ru en de zh fr fa

БИОТ и «ЛЕОВИТ» снова вместе

Ведущие «ЛЕОВИТ нутрио» специалисты компании консультируют по вопросам лечебно-профилактического питания.

В Москве проходит 14-я Международная выставка «Безопасность и охрана труда - 2010». За 17 лет своего существования и успешного проведения, она по-прежнему остается ведущей в своей отрасли - у нее нет аналогов в России и ближнем зарубежье. В связи с этим, выставка стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила на своей экспозиции все ведущие российские предприятия и иностранные компании. Завтра, 10 декабря, - последний день работы выставки.

Цель Международной выставки «Безопасность и охрана труда» - демонстрация достижений отечественных и зарубежных научных и промышленных организаций в области безопасности и охраны труда. На выставке представлены разделы по организации государственного управления условиями и охраной труда в субъектах Российской Федерации и в отраслях экономики, современные средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

Не первый год участие в этом масштабном мероприятии принимает компания «ЛЕОВИТ нутрио», где ведущие специалисты компании консультируют по вопросам лечебно-профилактического питания. Человек проводит на работе большую часть своего времени, и соответственно, его питание должно быть как минимум полноценным. Большие трудности в этом плане испытывают те из нас, кто задействован в условиях вредного производства. О том, что такое лечебно-профилактическое питание, и о том, как заботиться о здоровье, что есть и что пить, рассказывают консультанты компании «ЛЕОВИТ нутрио» на выставке БИОТ. С продукцией для профилактики здоровья можно познакомиться тут же, на стенде компании. Здесь представлен полный ассортимент лечебно-профилактического питания, и в первую очередь, киселей для замены молока «VitaPRO». Напомним, кисели серии «VitaPRO» - специальные напитки для выдачи взамен молока на предприятиях с вредными и опасными для здоровья работающих производствами. Они обладают сильными детоксикационными свойствами и способствуют скорейшему выведению вредных химических соединений из организма.