ru en de zh fr fa

ЛЕОВИТ балует детей вкусным, но полезным!

Для самой маленькой и самой взыскательной аудитории мы создали «Фрутончик» – полезное, вкусное лакомство в удобном формате

Для самой маленькой и самой взыскательной аудитории мы создали «Фрутончик» – полезное, вкусное лакомство в удобном формате.

Это батончики, которые состоят из натуральных фруктов, ягод, злаков и сока черной смородины – сбалансированного состава, полезного для здоровья малышей. Каждый из батончиков также имеет особенность: в одном содержится железо для поддержки кроветворения и укрепления иммунитета; в другом – кальций, полезный для зубов и костей; в третьем пищевые волокна, способствующие хорошему пищеварению; в четвертом отсутствует глютен, который не переносят некоторые малыши.

  • «Фрутончик» не содержит ГМО, красителей, усилителей вкуса, консервантов
  • Имеет свидетельство о государственной регистрации, подтверждающее его безопасность и соответствие действующему законодательству
  • Разрешён детям старше 1 года

Мы учли, что малыши – настоящие гурманы, и создали батончики с разными вкусовыми сочетаниями: «Изюм, слива, гречка», «Яблоко, курага, рис», «Яблоко, курага, фенхель, злаки» и «Яблоко, морковь, овсянка». Получилось отличное лакомство!

Это идеальный перекус в дороге, на прогулке или когда до основной еды еще далеко!