ru en de zh fr fa

Новинка! Батончики-мюсли специально для детей

Специально для питания детей дошкольного и школьного возраста старше 3 лет, в том числе в дошкольных и школьных, детских оздоровительных и лечебно-профилактических учреждениях, мы создали чудесное лакомство

Специально для питания детей дошкольного и школьного возраста старше 3 лет, в том числе в дошкольных и школьных, детских оздоровительных и лечебно-профилактических учреждениях, мы создали чудесное лакомство – батончики-мюсли из злаков с фруктами и ягодами, полезными для детского организма.

Батончики-мюсли не содержат красителей, усилителей вкуса, консервантов, ГМО. На продукцию получено свидетельство о государственной регистрации, подтверждающее ее безопасность в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Ингредиенты в составе способствуют укреплению иммунитета, повышают сопротивляемость организма инфекциям, улучшают процессы пищеварения.
Для того чтобы батончики были не только полезными, но и вкусными, мы добавили в них аппетитное яблоко, вкусный изюм, ароматное какао и бесподобную спелую чернику, которые так нравятся детям.

Вкусно и полезно!

Вы можете купить данную продукцию, сделав заявку по телефону +7 (495) 663-36-70, электронной почте vitapro@leovit.ru или через наш сайт http://www.vitapro.ru.