ru en de zh fr fa

Татьяна Пилат примет участие в Конгрессе «Профессия и здоровье»

В своем докладе Татьяна Пилат обратит внимание на изменение содержания питательных веществ и витаминов во фруктах и овощах и витаминный дефицит у жителей России

Сегодня, 27 ноября 2009 г, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио», доктор медицинских наук выступит с докладом «Основные принципы организации лечебно-профилактического питания в современных условиях» на совещании Минздравсоцразвития «Нормативно-правовое регулирование установления компенсаций работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».

Совещание пройдет с 12.00 до 16.30 в Актовом зале НИИ МТ РАМН (проспект Буденного, 31) в рамках трехдневного VIII Всероссийского конгресса «Профессия и здоровье».

В своем докладе Татьяна Пилат обратит внимание на изменение содержания питательных веществ и витаминов во фруктах и овощах и витаминный дефицит у жителей России; коснется методологии оптимизации питания человека; более подробно остановится на вопросе детоксикационного питания, правилах бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания и результатах инвестиций в лечебно-профилактическое питание.

Также в рамках Совещания свои доклады представят представители Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства финансов РФ, Роструда, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, ФМБА России, НИИ Медицины труда РАМН.

По итогам дискуссии планируется принятие резолюции.
Организаторы Совещания - Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Учреждение Российской Академии медицинских наук НИИ медицины труда.