Фруктовый батончик LeoKids с виноградом, сливой и гречкой – это вкусное и полезное лакомство, предназначенное для детей с 12 месяцев. Он не содержит глютена, красителей, усилителей вкуса и консервантов, что делает его безопасным и подходящим для детского питания.
Этот батончик включает в себя натуральные фрукты, ягоды и злаки, которые необходимы для правильного развития растущего организма. Специально подобранное сочетание винограда, сливы и гречки придает батончику приятный нежный вкус, который понравится даже самым разборчивым малышам. Нежный вкус и сладость изюма и сливы помогут ребенку легче привыкнуть к здоровому питанию.
Батончик LeoKids имеет чистый состав, который не содержит усилителей вкуса, консервантов и искусственных красителей. Кроме того, в нем отсутствует добавленный сахар, что делает его здоровым выбором для детей.
Детям старше одного года – по 1–3 батончика в день, начиная с половины батончика в день и доводя постепенно, в течение 10 дней, до трех батончиков в день. Использовать сразу после вскрытия упаковки.
Виноград, слива, яблоки, черная смородина, хлопья гречневые, витамин С.
Мы обязательно ответим Вам в ближайшее время.