ru en de zh fr fa

Две премии «Здоровое Питание 2021»: новые победы ЛЕОВИТ

В Москве прошла церемония награждения лауреатов премии «Здоровое Питание 2021». Наши продукты стали победителями сразу в двух номинациях — «Диетическое питание» и «Выбор потребителей».

Программа питания для снижения и контроля массы тела ЛЕОВИТ «Худеем за неделю» признана лучшей торговой маркой в категории «Диетическое питание». Программа питания «Средиземноморская диета (меню) для снижения веса» получила первое место в номинации «Выбор потребителей». Победителя этой категории выбирали по результатам потребительских тестов, проведенных исследовательской компанией РОМИР.

«Победа в премии «Здоровое питание» имеет для нас важное значение. Компания ЛЕОВИТ уже более 20 лет продвигает идеи здорового образа жизни, создает уникальные продукты, с которыми легко соблюдать баланс и при этом питаться вкусно, разнообразно и с пользой для здоровья. Благодарим за высокую оценку нашей работы!» — отметила директор по маркетингу компании «ЛЕОВИТ нутрио» Ольга Мартынова.

Премия «Здоровое питание» — ежегодная награда, созданная для популяризации здорового образа жизни в целом и питания в частности. Цель премии — отметить достижения в области здорового питания, помочь потребителям сориентироваться на рынке полезных продуктов и выбирать из них лучшие. 

В линейку программ питания для похудения «ЛЕОВИТ нутрио» входит восемь полезных рационов на 5 дней, которые помогают снизить вес, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, ускорить обмен веществ, привить привычки здорового питания и предупредить срывы во время диеты. Посмотрите все программы питания «ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ» и выберите ту, которая подойдет вам лучше всего: https://www.leovit.ru/pohudenie/programmy-pitaniya-dlya-snizheniya-vesa/