ru en de zh fr fa

Эксперимент «Худеем за неделю»

Стартовал новый конкурс «Худеем за неделю» от компании «ЛЕОВИТ нутрио»

Стартовал новый конкурс «Худеем за неделю» от компании «ЛЕОВИТ нутрио». На участие в нем было получено больше двадцати заявок. И это - в первый же день! Дело в общем-то не в том, чтобы склонить очаровательных дам к похуданию, но в том, чтобы похудеть без вреда для здоровья. Для этого предлагается принять участие в эксперименте.

Изюминка конкурса заключатся в том, чтобы проверить комплексную программу для безопасного снижения веса «Худеем за неделю» на своем опыте. А потом рассказать об этом, - о впечатлениях, ощущениях, результатах. В общем, обо всех изменениях, которые случатся с участницами за неделю.
Сбалансированная, низкокалорийная программа «Худеем за неделю» работает в трех направлениях - снижает аппетит, способствует сжиганию жиров в организме и благоприятствует восстановлению работы желудочно-кишечного тракта. А при его регулярном использовании результат закрепится надолго.

Тестировать комплексную программу для безопасного снижения веса, и, конечно же, свои ощущения, будут трое девушек. Их выберут из числа участниц конкурса. Для того, чтобы стать одной из них необходимо прислать заявку на участие. Заполнить ее можно на сайте журнала «Красота и здоровье» (www.kiz.ru) или прислать на электронный адрес kizru@mail.ru. В заявке укажите свое полное имя, возраст, рост и вес, город проживания. А если хотите, чтобы на вас обратили внимание, - напишите свою историю похудения (почему вы решили похудеть). Чем интереснее будет ваша история, тем больше шансов попасть в число финалистов.

Торопитесь, до окончания конкурса осталось 26 дней.