ru en de zh fr fa

«ЛЕОВИТ нутрио» на конгрессе «Человек и лекарство»

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» представляет на форуме «Человек и лекарство» полный ассортимент своей продукции

Сегодня, 12 апреля, в Москве начал свою работу XVII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство». Это ежегодный престижный форум, который традиционно собирает представителей ведущих медицинских производителей, компаний, представляющих продукты для здоровья, а также врачей, фармацевтов и ученых различных специальностей. Компания «ЛЕОВИТ нутрио» представляет на форуме «Человек и лекарство» полный ассортимент своей продукции.

Научная программа Конгресса в этот раз посвящена вопросам переориентирования традиционной системы медицинского обслуживания на оказание первичной медико-санитарной помощи, обеспечение надлежащего уровня здоровья населения. Актуальные вопросы медицинской науки и практики обсудят врачи, фармацевты и ученые, эксперты в данной области. Также в рамках форума традиционно состоятся конкурсы научных работ молодых ученых и студенческих научных работ.

Деловая программа Конгресса, как и прежде, весьма насыщена. Она включает в себя обсуждение новых достижений отечественной и мировой медицинской науки в области высокотехнологичных методов диагностики и лечения основных заболеваний человека, новых инфекционных заболеваний, социально значимых болезней. Участие в форуме примут ведущие специалисты различных областей медицины, отечественные и зарубежные ученые с мировым именем.

Самой интересной частью Конгресса станет, конечно же, выставка новейших разработок продукции фармацевтических компании, новых информационных технологий, изделий медицинского назначения и специализированных изданий. Компания «ЛЕОВИТ нутрио» привезла на выставку форума программу для снижения веса «Худеем за неделю», кисели и компоты «Рецепт здоровья», комплекты «Здоровье», витаминно-минеральные комплексы. Вход на выставку свободный. Все интересующие вопросы посетители могут задать непосредственно производителю - об эффективности современных лекарственных средств, их безопасности и особенностях применения.

Конгресс будет работать до 16 апреля.