ru en de zh fr fa

Леовит участвует в «Битве диетологов»

В течение 8 недель ведущие специалисты в области диетологии будут бороться за ваше внимание

С сегодняшнего дня компания «ЛЕОВИТ нутрио» подписалась на битву во всемирной паутине. Один из самых популярных интернет журналов Cosmopoliten проводит уникальный проект, аналогов которого на женских порталах еще не было. Действие проходит под лозунгом «Меняйся к лучшему вместе с нами» и проходит под громким названием «Битва диетологов». В течение 8 недель ведущие специалисты в области диетологии будут бороться за ваше внимание.

«Битва диетологов» - курсы правильного питания от профессионалов. Тема диет выбрана не случайно, ведь быть стройной и здоровой хочется всегда. Специально для всех желающих профессиональные диетологи составили план питания на два месяца. Все, что нужно от Вас - заглянуть на страничку сайта Cosmo.ru «Битва диетологов» и выбрать тот курс правильного питания, который Вам кажется наиболее интересным. Выбирать можно не только диету, но и специалиста, который его рекомендует. Ну и следовать подробным указаниям Вашего диетолога, конечно же.

Среди команды диетологов экспертом выступает генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио», доктор медицинских наук, Член профильной Комиссии по диетологии Экспертного совета в сфере здравоохранения Минздравсоцразвития России, член Экспертного Совета Комитета ГД по охране здоровья, Татьяна Львовна Пилат. Она представляет курс правильного питания, разработанный на базе популярной программы для снижения веса «Худеем за неделю». Напомним, что «Худеем за неделю» - набор сбалансированных низкокалорийных продуктов, рассчитанных для всех, кто следит за индексом массы тела.

Питаться правильно нужно всегда, поэтому мы надеемся, что проект «Битва диетологов» поможет выработать Вам привычку правильно питаться здоровой пищей. А на все интересующие Вас вопросы с удовольствием ответят специалисты-диетологи.