ru en de zh fr fa

«ЛЕОВИТ» в индустрии здоровья

На выставке компания представляет полный ассортимент своей продукции - кисели и компоты «Рецепты здоровья», программы сбалансированного низкокалорийного питания для снижения веса «Худеем за неделю», препараты здоровой жизни

В Москве открывается третий Международный Форум «Индустрия здоровья». Это оптимальная площадка для демонстрации и продвижения на медицинский рынок современных лечебно-оздоровительных услуг, новых медицинских технологий, медицинской техники, лекарственных средств и, конечно же, развития партнерских отношений. Форум начнет свою работу 16 марта и продлиться до пятницы.

Форум будет проходить традиционно в два этапа - научно-деловая программа и выставки. Научную программу мероприятия составляют конференции, симпозиумы и мастер-классы, а программа выставок - это выставочные экспозиции. В этом году они представлены одиннадцатью разделами. Среди них «Здравоохранение краев, областей и республик», «Медицинское оборудование», «Аптека», «Восстановительная медицина», «Медицинские услуги» и др.

Принять участие в форуме приглашены отечественные и зарубежные производители и поставщики медицинской техники, медицинских изделий и фармацевтических препаратов, представители бизнес-сообществ, ведомственные учреждения здравоохранения, частные центры и клиники и т.д. Среди них и компания «ЛЕОВИТ нутрио». На выставке компания представляет полный ассортимент своей продукции - кисели и компоты «Рецепты здоровья», программы сбалансированного низкокалорийного питания для снижения веса «Худеем за неделю», препараты здоровой жизни. Также на выставке будут работать врач-эксперт по проблемам нарушения веса и обмена веществ, врач-гастроэнтеролог Сергеев А.Г. и консультант Тимонина С.Н.

Посетить форум «Индустрия здоровья» может каждый. Для посетителей запланированы консультации, экспресс-обследования, мини-лекции, ярмарка медицинской и оздоровительной продукции.