ru en de zh fr fa

Любимые продукты ЛЕОВИТ — в perekrestok.ru!

Онлайн-супермаркет perekrestok.ru расширяет свой ассортимент. Уже сейчас вы можете заказать с доставкой на дом полюбившиеся кисели ЛЕОВИТ, специализированное питание ТМ "Худеем за неделю", батончики... и не только.

Любимые продукты ЛЕОВИТ — в perekrestok.ru!

Виртуальные полки perekrestok.ru пополнят 57 наименований от ЛЕОВИТ. Ассортимент удовлетворит притязательный вкус и детей, и взрослых.

Вкусные фруктовые, зерновые и протеиновые батончики, обогащенные пищевыми волокнами, витаминами и микроэлементами, полезные напитки, каши и супы с функциональными компонентами доступны по самым выгодным ценам. На некоторые позиции предусмотрены приятные скидки. Кроме того, в perekrestok.ru можно будет приобрести уникальную новинку – продукты питания для детоксикации организма ЛЕОВИТ DETOX.

Не упустите момент! В условиях самоизоляции и карантина – это поистине незаменимое питание. ЛЕОВИТ – инновационная компания, производящая наукоемкие продукты для здоровья, профилактики и лечения, по некоторым из которых не имеет аналогов. Они помогают контролировать массу тела, снижать интоксикацию организма, укреплять иммунитет.

Вся продукция производится по высочайшему стандарту качества ХАССП. Уникальный подбор сырья и комбинация ингредиентов, научный подход, технологичное производство – ключевые факторы, позволяющие создавать полезные и качественные продукты, что подтверждено клиническими испытаниями. К слову, многие из наших специализированных пищевых продуктов рекомендовал к употреблению Роспотребнадзор в утвержденных 16.04.2020 г. Методических рекомендациях по питанию детей и взрослых, находящихся в режиме самоизоляции или карантина в домашних условиях в связи с COVID-19.