ru en de zh fr fa

Новинки от Чая «Похудин»

У чая «Похудин» теперь, кроме жестяных банок, появились небольшие коробочки. В каждой из таких боксов - по 20 порционных пакетиков

У чая «Похудин» теперь, кроме жестяных банок, появились небольшие коробочки. В каждой из таких боксов - по 20 порционных пакетиков. Попробовать чай «Похудин» теперь может каждый, потому что новая дополнительная упаковка позволила сократить его стоимость.

Новенькие упаковки чая весьма выигрышно смотрятся на полках магазинов. Новый дизайн коробки выделяет наш продукт среди прочего ассортиментного разнообразия. Пройти мимо не получится. У каждого из сортов чая своя цветовая палитра, что помогает легче ориентироваться при покупке любимого напитка.

В новой упаковке выходят Чай «Похудин» Жиросжигающий комплекс и Очищающий комплекс. В них для покупателя приятный сюрприз - 2 пакетика в подарок. А с 7 июня текущего года в рамках акции дополнительная порция чайных пакетиков будет «прятаться» и в жестяных банках чая. В каждой банке - по 5 пакетиков. Ищите банки с наклейкой «В подарок».

Наслаждайтесь любимым вкусом чая «Похудин», и не пропустите наши новинки!