ru en de zh fr fa

Приглашаем на форум «Армия-2022»

Компания ЛЕОВИТ объявляет о своем участие в главном армейском форуме страны «Армия-2022» и рада пригласить вас на свой стенд 4С5 в павильоне D.

Приглашаем на форум «Армия-2022»

Компания ЛЕОВИТ объявляет о своем участие в главном армейском форуме страны «Армия-2022» и рада пригласить вас на свой стенд 4С5 в павильоне D.

Международный военно-технический форум «Армия-2022» продлится целую неделю с 15 по 21 августа. Это масштабное выставочное мероприятие, которое ежегодно организовывает Министерство обороны Российской федерации, включает в себя выставку оборудования и технологий для предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также демонстрацию военной техники для широкого круга зрителей. В рамках форума пройдут знаковые международные встречи на уровне министров и официальных представителей государств, будут заключаться крупные контракты в сфере оборонной промышленности. Традиционно в рамках «Армии-2022» проводятся зрелищные летные программы пилотажных групп и показы наземной техники. 

Компания ЛЕОВИТ уже несколько лет принимает участие в работе форума. В этом году на нашем стенде будут широко представлены новинки специализированного питания для нужд оборонных учреждений: вкусные, питательные и простые в употреблении даже в самых экстремальных условиях рационы питания нового поколения, функциональные продукты армейского (флотского) назначения, лечебное питание для реабилитации и восстановления военных, питание для работников промышленных предприятий с вредными условиями труда. Рецептуры разработаны в сотрудничестве с ведущими специалистами в области военного питания и врачами-диетологами страны и полностью соответствует самым строгим медико-техническим требованиям. Продукты гарантированно обеспечивают полный набор питательных веществ, витамином и минералов, необходимых для поддержания большого запаса сил и энергии. Они созданы для продовольственного обеспечения военнослужащих и спецконтингентов в различных климатических условиях от Арктики до тропиков. Рационы позволяют оснастить эффективным питанием все существующие рода войск и не имеют аналогов в России.

Жемчужиной, венчающей стенд ЛЕОВИТ, станет книга «Питание армий мира. История и современность», вышедшая в этом году под редакцией Т.Л. Пилат. Этот 867-страничный труд обобщает опыт организации питания в армиях со времен Древнего Рима до наших дней и показывает, как осуществляется организация и обеспечение продовольствием армии и флота в разных странах мира. Книга является бесценным источником уникальной информации и читается на одном дыхании. Ее можно будет приобрести прямо на стенде ЛЕОВИТ.

Форум «Армия» проводится на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» (Патриот Экспо). Для посетителей форум традиционно открыт в три последних дня проведения — пятницу, субботу и воскресенье. Посещение платное, билеты можно приобрести заранее на сайте форума или на месте. В дни открытого посещения проход на форум разрешён как взрослым, так и детям.

Адрес: 143070, Московская область, городской округ Одинцовский, территория Парк Патриот, строение 2. 
Схема проезда