ru en de zh fr fa

Вторая идея здоровья «ЛЕОВИТ нутрио»

Второй год подряд компания «ЛЕОВИТ нутрио» номинируется в рамках этой премии

3 июня состоялось ежегодная национальная премия в области укрепления здоровья и повышения качества жизни «Идея Здоровья». В этот раз премия была юбилейной, - конкурс прошел в пятый раз. И уже второй год подряд компания «ЛЕОВИТ нутрио» номинируется в рамках этой премии.

Награждение участников прошло по 16 номинациям, заявленных в 6 категориях и сопровождалось красочным лазерным шоу, выступлениями звезд российской эстрады и развлекательными номерами. Компания «ЛЕОВИТ нутрио» традиционно входит в категорию «Профилактика» и заявляется в рамках номинации «Производитель года». В данной номинации оцениваются производители продуктов, предназначенных для профилактики различных заболеваний, укрепления здоровья и иммунитета. Компания номинируется в данной позиции благодаря потребительскому голосованию.

Национальная премия в области укрепления здоровья и повышения качества жизни «Идея Здоровья» призвана поддержать социальную инициативу в области распространения идей здорового образа жизни и поощрить наиболее значимые социальные проекты, проводимые на территории Российской Федерации. Цель премии - популяризация здорового образа жизни среди широких слоев населения.