ru en de zh fr fa

ЛЕОВИТ на главном событии онкологической науки

Мероприятие станет площадкой для выступления президента компании д.м.н. Татьяны Львовны Пилат с докладом «Детоксикационное питание при онкологических заболеваниях»

ЛЕОВИТ на главном событии онкологической науки

Компания ЛЕОВИТ примет участие в работе V Юбилейного международного форума онкологии и радиотерапии FOR LIFE. По мнению ведущих специалистов FOR LIFE - это главное ежегодное событие онкологической науки и практики в России.

Онкологические заболевания по-прежнему остаются проблемой глобального масштаба. Борьба с ними требует максимального объединения усилий представителей науки, здравоохранения и бизнеса. Участники форума смогут познакомиться с новейшими технологиями и передовым опытом компании ЛЕОВИТ по разработке и производству специализированного лечебного питания для онкологических больных.

Мероприятие станет площадкой для выступления президента компании д.м.н. Татьяны Львовны Пилат. Тема доклада: «Детоксикационное питание при онкологических заболеваниях». Начало доклада в 11:00. Зал 10 «Урал». Доклад будет транслироваться онлайн на сайте форума