ru en de zh fr fa

ЛЕОВИТ: новая линейка продуктов для туристов, охотников и рыбаков LeoTravel


ЛЕОВИТ: новая линейка продуктов для туристов, охотников и рыбаков LeoTravel

НОВИНКА!

Встречайте новинку от ЛЕОВИТ — туристическое питание под брендом LeoTravel.

Линейка была разработана специально для туристов, охотников, рыбаков, а также для любителей, обожающих вылазки на природу и просто для тех, кто любит сытно и вкусно поесть и при этом не тратить много времени на приготовление еды.

LeoTravel — это большой выбор разных продуктов: полноценные завтраки, первые и вторые блюда, блюда на компанию до 10 человек и набор «Аварийное питание» со сроком хранения до 15 лет.

Блюда не требуют варки: чтобы приготовить любое из них — нужно залить содержимое пакета кипятком, тщательно перемешать и подождать от 3 до 7 минут.

В линейке LeoTravel представлены блюда по 40 и 60 грамм, из которых получается объёмная порция завтрака, обеда или ужина. Каждое из них быстро восполняет силы и придаёт дополнительную энергию. При этом блюда не оставляют чувство тяжести и дискомфорта, которое обычно наступает после плотного приёма пищи.

Также в линейку входят блюда по 500 и 600 грамм. Такой пакет станет удобным вариантом для того, чтобы за один раз быстро приготовить сытный и питательный обед или ужин на группу до 10 человек.  

·         Борщ сибирский с мясом. Пакет, 40 г;

·         Рассольник Ленинградский с мясом. Пакет, 40 г;

·         Рисовый суп с мясом по-домашнему. Пакет, 40 г;

·         Щи с мясом. Пакет, 40 г;

·         Каша рисовая с изюмом сладкая. Пакет, 40 г;

·         Гречка с мясом по-купечески. Пакет, 40 г;

·         Гречка с овощами. Пакет, 40 г;

·         Мальтийский картофель с мясом. Пакет, 40 г;

·         Пюре картофельное по-царски. Пакет, 40 г;

·         Пюре картофельное с жареным луком. Пакет, 40 г;

·         Рис по-болгарски с овощами. Пакет, 40 г;

·         Рис с грибами и овощами. Пакет, 40 г;

·         Борщ сибирский с мясом. Пакет, 500 г;

·         Каша рисовая с изюмом сладкая. Пакет, 600 г;

·         Гречка с мясом по-купечески. Пакет, 600 г;

·         Мальтийский картофель с мясом. Пакет, 600 г;

·         «Аварийное питание». Набор 2,340 кг.

Набор «Аварийное питание» — это стратегический запас еды для непредвиденных ситуаций, туристических походов, охоты, рыбалки и путешествий. Внутри пластикового кейса с удобной ручкой 19 разных позиций: супы, вторые блюда с мясом и овощами, а также сахар и напитки.

Набор обеспечивает питание на неделю и содержит оптимальное количество питательных веществ для того, чтобы в течение дня оставаться бодрым и энергичным.

В каждом ведре находится приятный бонус — несколько пакетов с фруктово-ягодным киселём «Согревающий». Напиток содержит компоненты, которые оказывают общеукрепляющее действие и рекомендован, в том числе, при переохлаждении.

Для удобства на упаковке имеется подробно расписанное меню на каждый. Следовать ему необязательно, но это избавит от лишних размышлений, что съесть на завтрак, обед или ужин.

«Аварийное питание» рассчитано на 7 дней таким образом, чтобы получить необходимое и оптимальное количество калорий в сутки. Калорийность одного набора — 7 500 ккал.

***

Продукты LeoTravel разработаны экспертами по питанию и производятся из натуральных ингредиентов, без добавления консервантов, красителей и усилителей вкуса. Каждое блюдо отличается аппетитным ароматом, приятной текстурой и вкусом домашней еды.

Блюда LeoTravel упакованы в прочные порционные пакеты, что делает их идеальными для того, чтобы брать их с собой в походы, на охоту, рыбалку, в путешествия и даже на сплавы. Они не рвутся, не пропускают влагу при повышенной сырости и солнечные лучи при жаркой погоде. Пакеты имеют небольшой вес и легко помещаются в рюкзаке.

Путешествуйте и наслаждайтесь домашней едой в любом месте с LeoTravel!