ru en de zh fr fa

ЛЕОВИТ представляет лечебное питание на форуме РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE 2023

Компания ЛЕОВИТ стала спонсором одного из крупнейших ежегодных событий Онкологической службы Российской Федерации - VI Международном форуме онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE 2023, который проходит в Москве 12-15 сентября.

ЛЕОВИТ представляет лечебное питание на форуме РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE 2023

Компания ЛЕОВИТ стала спонсором одного из крупнейших ежегодных событий Онкологической службы Российской Федерации - VI Международном форуме онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE 2023, который проходит в Москве 12-15 сентября.

Уникальная разработка компании - лечебное питание серии ONCO для восстановления онкологических больных представлено на стенде компании. Кроме того, представители ЛЕОВИТ выступают 12 сентября с докладами, раскрывающими преимущества продукции, в рамках деловой программы.

В 13:45 в зале №6 с докладом «Детоксикационное питание при онкологических заболеваниях» выступает Президент компании ЛЕОВИТ д.м.н. Пилат Татьяна Львовна. В 15:00 в рамках своего доклада «Восстанавливающая реабилитация после РМЖ» Заведующая кафедрой физической терапии, спортивной медицины и медицинской реабилитации ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, д.м.н., профессор Герасименко Марина Юрьевна отдельно остановится на позитивных результатах клинических испытаний, доказывающих высокую эффективность питания ONCO.

Онлайн трансляция доступна на сайте форума в личном кабинете: https://forum-forlife.ru/

РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE 2023 – это одна из крупнейших в России площадок для междисциплинарного общения экспертов всех уровней и направлений, профессиональной платформой для формирования сплоченной команды единомышленников. Форум привлекает не только онкологов, радиотерапевтов и хирургов, но и всех специалистов междисциплинарного профиля, чей ежедневный труд играет важнейшую роль в раннем выявлении, диагностике, уменьшении смертности, успешной реабилитации сложных онкологических пациентов. Мероприятие проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Российской академии наук и ведущих научно-лечебных, образовательных учреждений, российских и зарубежных профессиональных сообществ.

12 сентября во время церемонии открытия форума состоится вручение высокой награды – Премии им. академика А.И. Савицкого, учрежденной в честь выдающегося врача и ученого, основателя советской онкологической службы академика А.И. Савицкого. В этом году Премию победителю в номинации «Проект года в онкологии» вручит Президент компании ЛЕОВИТ д.м.н. Пилат Татьяна Львовна за весомый вклад в дело борьбы с онкологическими заболеваниями.

РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE 2023 – это прекрасная возможность получить новую информацию и обсудить главные задачи и возможности онкологической помощи, пообщаться с коллегами в дружеской неформальной обстановке. Вместе мы сможем поднять еще выше планку оказания медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями.