ru en de zh fr fa

Розничные сети наградили тремя золотыми медалями продукцию ЛЕОВИТ

Экспертное жюри ПРОДЭКСПО 2024 удостоило высшими наградами сразу три продукта ЛЕОВИТ.

Розничные сети наградили тремя золотыми медалями продукцию ЛЕОВИТ

Экспертное жюри представителей розничных торговых сетей отметили продукцию ЛЕОВИТ по итогам официальной дегустации, проведенной в рамках крупнейшей выставки продуктов питания ПРОДЭКСПО 2024. Сразу три продукта были объявлены лучшими в своих категориях и удостоены высшими наградами - Золотыми медалями.

В результате тщательного отбора, выбор экспертов пал на кисель ЛЕОВИТ «Желудочный» - вкусный и полезный напиток, признанный многими в качестве одного из лучших средств для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ. Продажи этого киселя выросли более, чем в два раза с начала 2022 года и продолжают расти. Этот рост свидетельствует о высоком спросе на продукцию Леовит. Качество этого киселя ценят и потребители, и врачи.

Вторым товаром, который торговые сети выбрали, стал протеиновый батончик CHAMP! SNACK. Он представляет собой новинку в своей категории и быстро набирает обороты в розничных продажах. Покупателей привлекает богатая палитра ярких вкусов, удобная форма в виде двух брикетов и высокое содержание высококачественного легкоусвояемого белка.

И наконец, третьей новинкой стал протеиновый батончик LeoKids, предназначенный специально для детей. Это единственный в России продукт подобного рода, который прошел клинические испытания и всю необходимую сертификацию, доказывающую полезность данного продукта для детей. Он разработан на основе натуральных компонентов и создан для активных детей, которым требуется дополнительное белковое питание, а также для детей, страдающих нехваткой белка из-за проблем со здоровьем. Более того, этот батончик имеет невероятно приятный вкус, что делает его идеальным для детей, которые едят его с большим удовольствием.

Таким образом, продукция Леовит - настолько популярна и востребована, что розничные торговые сети с уверенностью выбрали ее в качестве лучшего варианта для своих полок. А потребители и врачи продолжают радоваться ее превосходным свойствам и вкусу.

призеры2-720.jpg