ru en de zh fr fa

28-я международная продовольственная ярмарка в Кельне

«ЛЕОВИТ» приняла участие в разделе «FINE FOOD», или «Деликатесы»

В Кельне с 8 по 12 октября прошла 28-я международная продовольственная ярмарка Anuga. На стендах Anuga было представлено около 6 тысяч компаний более чем из 100 стран.

Выставка проводится каждые два года. Выставочный комплекс Koelnmesse, где проходило мероприятие – один из самых крупных в мире. За время работы выставки ее посетили около 160 тысяч гостей и специалистов из 150 стран мира. Под одной крышей были представлены 10 продовольственных отраслей.

Мы принимали участие в разделе «FINE FOOD», или «Деликатесы». Огромный интерес у посетителей и специалистов вызвали наши лечебно-профилактические кисели и компоты, сбалансированный рацион питания «Худеем за неделю», серия первых и вторых блюд моментального приготовления «Маэстро Кулинар».

Участие в выставке помогло укрепить уже существующие партнерские связи, наладить новые и заключить перспективные договоры. Поэтому можно смело заявить уже сейчас, что объемы продукции компании «ЛЕОВИТ», поставляемой на экспорт, в ближайшее время значительно увеличатся.