ru en de zh fr fa

"Леовит" на службе у государства

Компания «Леовит» выиграла тендер на поставку лечебно-профилактической продукции, организованный администрацией города Братска

Компания «Леовит» в который раз подряд выигрывает тендер на поставку лечебно-профилактической продукции, организованный администрацией города Братска. Данная группа продуктов в Иркутской области более чем востребована: суровые климатические условия, наличие производств с вредными условиями труда, отсутствие аналогов на рынке. В настоящее время заключены договорные отношения со следующими предприятиями: Братской ГЭС, Братским алюминиевым заводом, санаторием «Юбилейный-1».
Планируется организация лечебно-профилактического питания непосредственно с учетом специфики каждого отдельного предприятия. А также поступил заказ на формирование профилактического рациона для медицинских сотрудников санатория и беременных женщин. По предварительным данным в него будут включены как кисели лечебно-профилактического действия VITA PRO, так и другие продукты повышенной биологической ценности нашей фирмы.

Компания «Леовит» – российский разработчик и производитель лечебно-профилактического питания при наличии профессиональных вредностей, официальный партнер Министерства обороны РФ по поставкам серии продуктов для включения в рацион питания военнослужащих. Данные кисели имеют следующие клинические показания: повышают общие защитные свойства организма, ограничивают всасывание токсических веществ, оказывают положительное воздействие на органы и системы, наиболее поражаемые токсическими соединениями, насыщают организм веществами, обезвреживающими ядовитые соединения.

Кисели VITA PRO выступают достойной альтернативой молоку, как основному элементу профпитания на производстве с вредными условиями труда. Сегодня достоверно доказано, что молоко не является панацеей, и имеет противопоказания при ряде заболеваний. А его стоимость, сложности с хранением и транспортировкой делают данный продукт малофункциональным с биологической и экономической точек зрения. Компания «Леовит» – российский разработчик и производитель лечебно-профилактического питания при наличии профессиональных вредностей.

Уникальные продукты, разработанные учеными специально для военнослужащих и атомщиков, постепенно адаптируются на российском рынке, обретая своего массового потребителя. Их актуальность обусловлена объективными факторами: неблагоприятными экологическими условиями, в которых живут россияне, отсутствием специального рациона на вредных производствах, несбалансированной пищей. Лечебно-профилактические продукты VITA PRO способны решить проблемы дефицита биоактивных веществ, нейтрализации последствий вредных условий труда. Они обеспечивают организм энергетическим и пластическим материалом, корригируют важные физиологические функции, биохимические реакции, способствуют поддержанию здоровья, снижают риск возникновения заболеваний и ускоряют процесс выздоровления. «Продукты будущего», - как справедливо их называют ученые, это реальный шаг государства в направлении оздоровления нации!