ru en de zh fr fa

«ЛЕОВИТ нутрио» на Первом Международном форуме пожарных и спасателей

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» на Первом Международном форуме пожарный и спасателей представляла свои знаменитые кисели, обогащенные витаминами и микроэлементами, для работающих в тяжелых условиях

Год 20-летия МЧС России ознаменовался значимым событием - Первым Международным форумом пожарных и спасателей «20 лет МЧС России - путь становления и достижений». Проводился форум в два дня. На открытие в Академию гражданской защиты МЧС России собрались представители пожарных и спасательных служб более чем из 80 стран мира, в том числе Латвии, Эстонии, Литвы, Чехии, Болгарии. Турции, Финляндии, Италии, стран Африканского континента, Латинской Америки и других. Форум стал первой своеобразной «площадкой» для обмена опытом в сфере защиты людей от чрезвычайных ситуаций, обсуждения вопросов, выработки путей международного сотрудничества. Участие в нем приняла и компания «ЛЕОВИТ нутрио».

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» на Первом Международном форуме пожарный и спасателей представляла свои знаменитые кисели, обогащенные витаминами и микроэлементами, для работающих в тяжелых условиях, и специальные рационы питания, из первых и вторых блюд для тех, кому проблематично питаться полноценным горячим обедом. Вся продукция была представлена на стенде, где любой желающий мог попробовать и оценить продукцию для «особых» случаев от компании «ЛЕОВИТ нутрио». Кстати, дегустация имела большой ажиотаж, и даже могла конкурировать по популярности и востребованности с фуршетом, который проводился рядом. Особенным спросом пользовались кисели торговой марки «VitaPRO».

Практика выступления на форуме доказала, что большинство руководителей не только осознают важность полезного и сбалансированного питания их сотрудников, но и серьезно заинтересованы в нем, особенно в такие моменты, когда приготовление еды затруднительно, а т и вовсе невозможно. Большинство вопросов, задаваемых на стенде, касались именно продукции - состава рационов, способах их приготовления и преимуществах перед другими сублимированными продуктами. Подавляющее большинство отметило приятный, натуральный вкус блюд и, что самое главное, - отсутствие привычного «химического» послевкусия.

Проверку на прочность продукция компании «ЛЕОВИТ нутрио» прошла на второй день форума, который прошел на полигоне 179-го Спасательного центра в городе Ногинск. Там состоялись демонстрационные учения по проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

По итогам Первого Международного форума пожарных и спасателей компания «ЛЕОВИТ нутрио» была награждена грамотой за активное участие.