ru en de zh fr fa

Леовит Привычка быть здоровым – функциональные напитки

Иммунитет, красота и здоровое пищеварение: новая линейка напитков на растительном молоке

Леовит Привычка быть здоровым – функциональные напитки

Представляем новую разработку компании «ЛЕОВИТ нутрио» - уникальные функциональные напитки на основе кофе и цикория с добавлением овсяного, миндального и кокосового молока.

Каждый напиток дополнительно обогащен функциональными ингредиентами, которые благоприятно воздействуют на здоровье и улучшают общее состояние организма:

  • Американо с овсяным молоком содержит коллаген и коэнзим Q10, которые помогут поддержать красоту и молодость. За счет особых компонентов напиток помогает восстановить обменные процессы и стимулировать клеточную регенерацию.
  • Моккачино с миндальным молоком дополнительно обогащен кэробом, астрагалом и бузиной. Эти компоненты улучшают обмен веществ и помогают укрепить иммунитет.
  • Цикорий с кокосовым молоком, амлой и кардамоном содержит важные антиоксиданты, помогает ускорить метаболизм и поддерживать здоровое пищеварение.
Вкусные и полезные напитки для красоты и здоровья поступят в продажу в октябре 2021 года на маркетплейсах и в магазинах-партнерах компании «ЛЕОВИТ нутрио».