ru en de zh fr fa

«ЛЕОВИТ» рассказал о правилах питания на предприятиях

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» представила доклад на тему «Современные тенденции построения оптимального питания на промпредприятиях»

В Москве прошла вторая всероссийская конференция компании «КорпусГрупп», которая собрала более 30 участников из регионов России. Конференция была посвящена вопросам оптимизации неосновной производственно-хозяйственной деятельности предприятий, анализу совместного опыта работы и перспективам сотрудничества в области производственно-хозяйственного аутсорсинга. Поэтому, как и в прошлый раз, ее участниками стали профессионалы в области хозяйственных и управленческих вопросов предприятий, а также профсоюзные организации. Среди приглашенных на конференцию была и компания «ЛЕОВИТ нутрио».

Встречи, организованные в ходе прошедшего мероприятия прошли в активном обсуждении насущных вопросов и проблем. Компания «ЛЕОВИТ нутрио» представила доклад на тему «Современные тенденции построения оптимального питания на промпредприятиях». В нем были представлены основные аспекты правильного питания, которое должно быть организовано на промышленных предприятиях. Также в ходе этого доклада были названы распространенные проблемы и заболевания, вызванные нарушением структуры питания. Доклад представляла доктор медицинских наук, профессор Института питания Алла Погожева.

Разносторонность программы конференции позволила участникам в течение дня обсудить широкий спектр вопросов в сфере взаимодействия, стратегических и тактических планов, управления персоналом, производственного, технологического, сервисного развития.