ru en de zh fr fa

CHAMP! - Генеральный Спонсор 9 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

25 мая 2019 состоится грандиозное шоу — Премия телеканала RU. TV.

Из года в год Премия RU. TV представляет зрителям самые актуальные тенденции музыкальной сцены нашей страны и дарит грандиозный праздник мелодий, звука, света, фантастических декораций, неожиданные музыкальные сюрпризы и самые любимые хиты.

Стать обладателем заветного Самовара от RU. TV мечтают топовые российские исполнители, однако имена победителей Премии, по традиции, будут известны только в день проведения главной Церемонии. Как и много лет подряд, победителей Премии RU. TV 2019 выберут зрители путём голосования!

CHAMP! активно принимает участие в подготовке к мероприятию и предоставляет возможность выиграть билеты на премию в программе «Стол заказов» в эфире телеканала RU.TV, кроме этого, CHAMP! дарит возможность отдать дополнительный голос за любимого исполнителя в номинации «Фан или Профан» подробная информация об акции на нашем сайте в разделе акции и на сайте «Премии RU.TV».

В день премии также CHAMP! готовит много сюрпризов и подарков. Живи активно с CHAMP! Следи за новостями на сайте и в социальных сетях @we_champ.