ru en de zh fr fa

Средиземноморская диета — худеем за неделю!

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» проводит ребрендинг упаковки и расширяет ассортимент линии продуктов популярной программы низкокалорийного питания для снижения веса «Худеем за неделю»

Идя на встречу пожеланиям покупателей, компания «ЛЕОВИТ нутрио» проводит ребрендинг упаковки и расширяет ассортимент линии продуктов популярной программы низкокалорийного питания для снижения веса «Худеем за неделю».

Более ярким и привлекательным стал дизайн самого популярного и продаваемого Комплекта «Худеем за неделю» Мясное меню. Новое яркое решение оформления упаковки сделает уникальную программу для снижения веса еще более заметной на полках магазинов.

В линейке комплектов «Худеем за неделю» появятся наборы с новыми вкусами. Комплект «Худеем за неделю» Средиземноморское меню разработан на основе знаменитой Средиземноморской диеты и содержит блюда Итальянской, Испанской и Греческой кухни. Комплект дополнен изумительно вкусным новым напитком Кофе для снижения веса «капуччино».

Учитывая модные тенденции рынка продуктов питания в России, компания начинает производство уникальной Программы «Худеем за неделю» Японское меню, включающее блюда японской кухни.

Программа «Худеем за неделю» — это полный рацион низкокалорийного и диетического питания на рабочую неделю, составленный с учетом потребностей худеющего организма. Клинические испытание программы, проведенные в Институте Питания РАМН, подтвердили высокую эффективность программы для снижения веса.

Вся продукция компании «ЛЕОВИТ нутрио», традиционно приготавливается исключительно из натуральных ингредиентов, не содержит сильных аллергенов, химических ароматизаторов, искусственных красителей, консервантов и улучшителей вкуса.