ru en de zh fr fa

Запуск нового сайта, посвященного нутрикосметике

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» представляет новый сайт, посвященный линии препаратов BiOrganicPharmalaboratories

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» представляет новый сайт www.nutricosmetika.ru, посвященный линии препаратов (нутрикосметика и Фитоактивные оздоровительные комплексы) BiOrganicPharmalaboratories.

На сайте представлена исчерпывающая информация о препаратах и их свойствах. Кроме этого сайт будет наполняться постоянно обновляемой информацией по заболеваниям, рекомендациями по здоровому образу жизни, новостями медицинской науки и полезными советами.

Для удобства посетителей на сайтах функционируют он-лайн консультация, где можно задать вопрос относительно области применения препаратов BiOrganicPharmalaboratories. На сайте так же указан телефон горячей линии, по которому пользователи могут получить консультацию относительно нутрикосметики и оздоровительной продукции BiOrganicPharmalaboratories.
В специальном разделе будут приведены адреса и телефоны интернет-аптек, где можно приобрести препараты BiOrganicPharmalaboratories.

Планируется поддерживать постоянно обновляемый раздел для специалистов, который будет содержать специализированную профессиональную информацию. Здесь будут размещены научные публикации и результаты клинического изучения по препаратам BiOrganicPharmalaboratories, и много других материалов, которые будут интересны врачам.