ru en de zh fr fa

Компания «ЛЕОВИТ» на выставке “World Food Moscow 2005”

Компания «ЛЕОВИТ» представила продукты нового поколения: диетические, витаминизированные кисели, серию  первых и вторых блюд, сбалансированную программу снижения веса «Худеем за неделю»

20-23 сентября компания «ЛЕОВИТ» принимала участие в престижной международной выставке продуктов питания и напитков “World Food Moscow 2005” в Москве, в Международном выставочном центре на Красной Пресне.

Компания «ЛЕОВИТ» специализируется на производстве продуктов здорового питания. Мы представили продукты нового поколения: диетические, витаминизированные кисели, серию первых и вторых блюд «Маэстро кулинар», сбалансированную программу снижения веса «Худеем за неделю».

В их разработке приняли участие известные диетологи, специалисты ведущих институтов питания мира. Вся продукция компании произведена только из натурального сырья, без использования консервантов и других вредных химических веществ.
Применение инновационных технологий низкотемпературной сушки позволило сохранить и передать превосходный вкус продуктов домашнего и ресторанного приготовления в концентрированном виде.

По уже сложившейся традиции будет работать дегустационный стол. Наши посетители смогли сами попробовать и оценить высокое качество и превосходный вкус наших продуктов здоровья.

Мы доказали: здоровая пища может быть вкусной!

Добро пожаловать в мир здорового питания!