ru en de zh fr fa

"ЛЕОВИТ нутрио" примет участие в выставке "Безопасность и охрана труда"

Компания "ЛЕОВИТ нутрио" традиционно представит специализированные вахтовые рационы "VitaPRO" лечебно-профилактического питания

Завтра, 8 декабря 2009 г, в павильоне № 57 на ВВЦ открывается ХIII Международная выставка "Безопасность и охрана труда". Продлится она до конца рабочей недели - 11 декабря 2009 г.

Компания "ЛЕОВИТ нутрио" традиционно представит специализированные вахтовые рационы "VitaPRO" лечебно-профилактического питания, а также проведет дегустацию диетических (лечебных и профилактических) напитков.
В этом году посетители выставки смогут ознакомиться с современными достижениями отечественных изготовителей и зарубежных поставщиков в области создания и производства средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов. Экспоненты выставки предложат потребителям более 7000 видов продукции, что позволит работодателям выбрать для работающего персонала необходимые средства индивидуальной защиты от вредных и опасных производственных факторов, а также получить консультации по их применению и нормативной базе.

В рамках мероприятия также запланированы:

  • научно-практическая конференция по проблемам охраны труда;
  • семинары, круглые столы по проблемам разработки, производства и обеспечения работников спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты;
  • марафон по демонстрации моделей спецодежды и СИЗ участников выставки;
  • профессиональный конкурс на лучшую спецодежду и СИЗ для защиты от вредных и опасных производственных факторов;
  • презентации фирм и шоу-показы лучших видов СИЗ;
  • фестиваль фильмов по охране труда.

Организаторы выставки - Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Ассоциация "СИЗ".