ru en de zh fr fa

«ЛЕОВИТ нутрио» на выставке SAPE-2011

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» представит специализированные напитки при вредных и особо вредных условиях труда серии «VitaPRO»

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» примет участие во 2-ой Международной выставке по безопасности и охране труда в энергетике SAPE-2011 которая начнется завтра, 12 апреля и продлится до четверга (14 апреля). Выставка откроется в Москве, в выставочном павильоне «Электрификация» (на территории ВВЦ).

Выставка SAPE-2011- это главное мероприятие по охране труда в энергетике, представляющее весь комплекс современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора. Но не только! Это еще и это демонстрация достижений отечественной науки, новых технологий производства и образцов отечественного оборудования, расширение взаимовыгодного сотрудничества российских и зарубежных компаний, привлечение капитала.

Актуальность выставки подтверждается тем, что интерес к данному событию профессионалов, работающих в системе безопасности, растет год от года. Большая часть из них - это технические руководители и специалисты тепловых, гидравлических и атомных электростанций, тепловых и электрических сетей всех классов напряжения, проектных, строительно-монтажных и наладочных организаций, производители и потребители средств защиты, дилеры и дистрибьютеры.

В выставке примут участие более 300 компаний из 40 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках мероприятия состоится конференция с участием руководителей ведущих российских и зарубежных компаний, а также представителей государственных структур, финансового сектора и научного сообщества.

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» представит на выставке SAPE-2011 специализированные напитки при вредных и особо вредных условиях труда серии «VitaPRO». К проблеме здоровья работающего населения, особенно при вредных и особо вредных условиях труда, компания обратилась в 2003 году. Начались разработки специальных продуктов, обладающих сильными детоксикационными и укрепляющими свойствами, нацеленные на устранение негативных последствий влияния вредных экологических и производственных факторов на организм человек. Появилось направление «VitaPRO».

Кисели «VitaPro» «При вредных условиях труда» позволяют решать целый комплекс задач в соответствии с законодательством, включая обеспечение витаминизации и замену молока в соответствии с перечнем вредных производственных факторов. Их эффективность подтверждена клиническими испытаниями, проведенными в ведущих клиниках страны и Заключением Института Питания РАМН.

Кисели от компании «ЛЕОВИТ нутрио» при вредных условиях труда дают возможность проводить полноценные лечебно-профилактические мероприятия не только на крупных предприятиях, но и на отдаленных или небольших фирмах и организациях.

Выставка SAPE-2011 будет работать 12-13 апреля с 10 часов утра до 18 часов вечера, и 14 апреля с 10 часов утра до 16 часов дня.