ru en de zh fr fa

6 медалей продукция ЛЕОВИТ выиграла на дегустационном конкурсе выставки «Российские производители и снабжение вооруженных сил»

По традиции компания представила свою продукцию, которую жюри конкурса наградила 6 медалями

С 22 по 24 ноября компания ЛЕОВИТ участвовала в V всероссийской выставке «Российские производители и снабжение вооруженных сил». Среди 230 предприятий и фирм-производителей товаров и услуг из 55 регионов России, а также стран ближнего зарубежья, ЛЕОВИТ представил известные образцы своей продукции, а также новинки в области продовольствия для вооруженных сил. Компания ежегодно участвует в столь значимом событии, поскольку армия и флот – это важное направление в работе компании.

В период выставки проходил дегустационный конкурс «Лучший отечественный продукт». По традиции компания представила свою продукцию, которую жюри конкурса наградила 6 медалями. Золотую медаль получил суп серии «Маэстро кулинар» «Куриный с вермишелью», серебряными медалями были отмечены первые и вторые блюда серии «Маэстро кулинар»: «Щи с мясом», «Макароны с грибами», «Пюре картофельное с мясом», бронзовая медаль досталась второму блюду «Маэстро кулинар» «Гречке с мясом».